Суббота, 25.11.2017, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Экспонаты Ирины Крихели - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Новаторские работы Ирины Крихели » Архитектура » Экспонаты Ирины Крихели (Супер)
Экспонаты Ирины Крихели
ФеерияДата: Пятница, 08.01.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Что Вы думаете про увиденные экспонаты? biggrin

НаталиДата: Вторник, 19.01.2010, 16:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Я думаю, что это действительно новаторство!)) Спасибо за искусство)) cool

ФеерияДата: Вторник, 19.01.2010, 17:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо, дорогая Натали за Ваши теплые отзывы! biggrin

НаталиДата: Четверг, 11.02.2010, 13:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Феерия)
Спасибо, дорогая Натали за Ваши теплые отзывы!

А мне вот интересно, Вы где-то всему этому учились? Там написано, что это ваша авторская техника, новаторство. Мне стало интересно, и я полезна в интернет искать что-то в этом роде. И, знаете, правда ничего подобного не нашла. Интернет, конечно, не показатель, но, получается, что Вы действительно, новатор!

ФеерияДата: Четверг, 11.02.2010, 13:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Вы знаете, не смотря на то, что Ваше недоверие написанному на сайте, несколько обидно, тем не менее, всегда приятно убедиться, что мои слова правда! Ведь это не только слова, а факт!)) Что касается учебы: все, что Вы видите на этом сайте или где бы то ни было в других источниках под моим именем - этому всему я научилась сама и это действительно не только моя авторская техника, но и новаторский вид искусства, разработанный и воплощенный в жизнь также мной. Более того, только мной!
А за Ваши отзывы спасибо, каждое теплое слово помогает мне создавать что-то новое!)))

ФеерияДата: Четверг, 11.02.2010, 13:56 | Сообщение # 6
Рядовой
А вот это, собственно говоря, моя новая авторская картина, которую администрация сайта разместила в меню Фотоальбомы категория Новаторские картины! cool
Те, кто видел картины и экспонаты на фото и воочию, говорят, что лучше все-таки видеть своими глазами картину, потому что фото не полностью передает суть созданной картины)))
Прикрепления: 1523584.jpg(153Kb)

Форум » Новаторские работы Ирины Крихели » Архитектура » Экспонаты Ирины Крихели (Супер)
Страница 1 из 11
Поиск:

Феерия Ирины Крихели, Украина, г.Николаев ©

Продажа картин АртНау - художники и картины